Petra Gozdz-Gebauer

Geschäftsführerin / Inhaberin

Tel.: 0208 63 49 29 11

Mail: pgg@provie-pflege.de

Silvia Flegel

Pflegedienstleitung

Tel.: 0208 63 49 29 12

Mail: s.flegel@provie-pflege.de

Angelika Hammes

stellvertretende Pflegedienstleitung

Tel.: 0208 63 49 29 13

Mail: a.hammes@provie-pflege.de

Ulla Jonath

Pflegeüberleitung

Tel.: 0208 63 49 29 14

Mail: u.jonath@provie-pflege.de

Joachim Janßen

Pflegeüberleitung

Tel.: 0208 63 49 29 15

Mail: j.janßen@provie-pflege.de

Bettina Reinert

Personalbüro

Tel.: 0208 63 49 29 16

Mail: b.reinert@provie-pflege.de

Miriam Schneider

Personalbüro

Tel.: 0208 63 49 29 17

Mail: m.schneider@provie-pflege.de

Katie Biniok

Buchhaltung

Tel.: 0208 63 49 29 18

Mail: k.biniok@provie-pflege.de

Martina Trampnau

Buchhaltung

Tel.: 0208 63 49 29 18

Mail: m.trampnau@gmail.com

 

Das Team der Pro Vie

 

Neben den Mitarbeitern im Büro, die Sie oben abgebildet sehen, setzt sich unser Team zusammen aus Krankenschwestern, examinierten Altenpflegerinnen und Altenpflegern, Kranken- und Altenpflegehelferinnen und   -helfern, Hauswirtschafterinnen und Fahrern. 

 

Das Team der Pro Vie verfügt über langjährige Berufserfahrung.

 

Mit unserem kompetenten und vielfältig ausgebildeten Team gewährleisten wir ein umfassendes Pflegedienstleistungsangebot.

 

Um die sach- und fachgerechte Ausführung aller Pflegehandlungen basierend auf den aktuellen pflegewisschenschaftlichen Erkenntnissen und Anforderungen zu sichern, werden unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter fortlaufend weitergebildet. 

 

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter verfügen zudem über individuelle Zusatzqualifikationen, die sie in ihre Arbeit einbringen. Besonders großen Wert legen wir auf eine spezielle Zusatzausbildung für den Umgang mit demenziell erkrankten Menschen. 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Pro Vie GmbH